Вычесли престовляя. где удобно, слогаемые или заменяя соседние слогаемые их суммой 26+38+4+2.

49+6+11+4

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 05:13
    0
    Вычисли, представляя. где удобно, слагаемые или заменяя соседние слагаемые их суммой

    26+38+4+2=26+4+38+2=30+40=70.

    49+6+11+4=49+11+6+4=60+10=70