Какие знаки надо поставить?

7 7 7 7 7 7 7 = 200

4 4 4 4 4 4 4 4 4 4=500

6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 = 600

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 04:05
    0
    444 + 44 + 4 + 4 + 4 + 4 - 4=500

    (4*4*4) + (4*4*4) * 4 - (4+4+4) = 500

    (66 : 6) * 66 - (66 - 6) + 66=600

    11*66 - 126=726-126=600