Реши уравнение а*36+12=300

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 12:29
    0
    36a=300-12

    36a=288

    a=288/36

    a=8
  2. 13 августа, 13:37
    0
    36 а=300-12

    36 а=288

    а=288:36

    а=8

    Ответ: 8