Покажи вычисли переставляя где удобно слагаемые или заменяя соседние слагаемые их суммой 26 + 38 + 4 + 2

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 22:18
    0
    Удобным способом:

    26+4+38+2

    26+4=30

    38+2=40

    30+40=70