решите уравнение у: 4,2=3,4:5,1

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 10:04
    0
    у: 4,2=3,4:5,1

    у=3,4:5,1*4,2=2,8
  2. 10 сентября, 10:55
    0
    5,1 у=4,2*3,4

    5,1 у=14,28

    у=14,28/5,1

    у=2,8