Найти диагональ квадрата сторона которого равна диагонали квадрата со стороной 1 метр

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 00:57
    0
    Сторона квадрата = √2

    диагональ квадрата=х

    х^2 = √2^2+√2^2

    x^2 = √ (4)

    x=2