По действиям решения (32 - 132,3 : 12,6) * 6,4+262,4=

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 10:06
    0
    1) 132,3:12,6=10,5

    2) 32-10,5=21,5

    3) 21,5*6,4=137,6

    4) 137,6+262,4=400
  2. 6 октября, 10:28
    0
    (32 - 132,3 : 12,6) * 6,4+262,4

    1) 132,3 : 12,6=10,5

    2) 32-10,5=21,5

    3) 21,5*6,4=137,6

    4) 137,6+262,4=400

    Ответ 400