534=х•9-339 помогите решить уравнение!

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 12:07
    0
    534+339=х9

    873=х9

    х=873:9

    х=97
  2. 23 октября, 13:54
    0
    X9-339=534

    x9=534+339

    x9=873

    x=873/9

    x=97