вычислите

1.600 см квадратных - 5 дм квадратных 4 см квадратных =

2. 20 км + 1000 м =

3. 200 л + 200 дм квадратных * 4 =

выразите;

1. число 534 в десятках и единицах, в сотнях и единицах;

2. 534 см в дециметрах и сантиметрах, в метрах и сантиметрах;

3. 534 мм в сантиметрах и миллиметрах, в дециметрах и миллиметрах;

4. 534 кг в центнерах и килограммах;

5. 534 копейки в рублях и копейках.

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 05:24
    0
    600-54=546 см^2

    20 км+1 км=21 км
  2. 30 октября, 06:25
    0
    1) 600-54=546 кв/см

    2) 20+1000=21 км = 21000 м

    3) непонятно с буквами

    1) 534 = 53 д и 4 ед; 5 сот и 4 ед

    2) 534 см = 53 дм и 4 см; 5 м и 34 см

    3) 534 мм = 53 см и 4 мм; 5 дм и 34 мм

    4) 534 кг = 5 ц и 34 кг

    5) 534 коп = 5 руб и 34 коп