часовой мастерской за неделю отремонтировали 46 механических часов, а электронных - на 20 меньше. Сколько всего было отремонтировано за неделю?

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 22:05
    0
    46-20=26

    26+46=72

    Видповидь 72 часов зделал мастер
  2. 29 декабря, 23:31
    0
    1) 46-20=26 (час) отрмонтировано электронных

    2) 26+46=27 (час) всего