В магазине было 1200 механических часов, а электронные составляли 17/60 механических. На сколько часов механических было больше, чем электронных?

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 03:01
    0
    1200/60=20

    20*17=340

    1200-340=860

    ответ: 860
  2. 23 августа, 03:29
    0
    1200 * 17/60 = 20*17 = 340 (часов) - электронных

    1200-340 = 860 (часов) на столько больше механических