Человек идет со скоростью 100 метров в минуту за какое время он пройдет путь 50 метров

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 20:15
    0
    За 30 секунд. Решение 100/50=2. 60 сек/2=30 сек
  2. 18 февраля, 21:51
    0
    0.5 мин

    50/100=0.5

    вот формула t=s/v