В часовой мастерской за неделю отремонтировали 46 механических часов, а электронных - на 20 меньше. Сколько всего было отремонтировано за неделю?

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 14:32
    0
    1) 46-20=26 (электро.) - всего 2) 46 + 26=72

    всего за неделю
  2. 14 мая, 16:27
    0
    46-20=26

    46+26=72

    ответ за неделю отремонтировано 72 часа