В часовой мастерской за неделю отремонтировали 46 механических часов. а электрических - на 20 меньше, Сколько всего часов было отремонтировано за неделю?

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 08:31
    0
    46-20=26 46+26=72
  2. 30 января, 09:49
    0
    46-20=26 ч - отремонтировали механических

    46+26=72 ч - отремонтировали всего часов