решыть задания:

3/4 + (-0,5) =

5 2/3 + (-0,5) =

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 01:18
    0
    3/4 + (-0,5) = 0,75-0,5=0,25

    5 2/3 + (-0,5) = 17/3-5/10=17/3-1/2=34/6-3/6=21/6=7/2=3 1/2=3,5