За сколько часов бригада выполнит все задания, если за 1 ч она выполняет:

а) одну вторую задания: один поделить на одну вторую равно два (часа)

б) одну пятую задания:

в) одну седьмую задания:

г) одну двацатую задания:

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 03:15
    0
    Дроби? ...

    а) 1*2=2 ч

    б) 1*5=5 ч

    в) 1*7=7 ч

    г) 1*20=20 ч