Выполни деление с остатком 500500 / 51 и 12432 поделить на 44 в 83288 поделить на 49 45981 поделить на 94 51248 поделить на 63 в 8100 поделить на 91 и 61812 поделить на 13 в 7280 поделить на 83

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 05:03
    0
    А) 500500:51=9813 (ост. 37)

    б) 12432:44=282 (ост. 24)

    в) 83288:49=1699 (ост. 37)

    г) 45981:94=489 (ост. 15)

    д) 51248:63=813 (ост. 29)

    е) 8100:91=89 (ост. 10)

    ж) 61812:13=4754 (ост. 10)

    з) 7280:83=87 (ост. 59)