1) Выполни устно деление с остатком. Полученные результаты запиши 76:8 = 59:6 = 67:9 = 50:7 = 44:5 = 2.) задание Выполни деление нацело и деление остатком.

60:10 = и 63:10 = как получить делимое 60, 63 используя значение частного и делитель? запиши соответствующее выражение и его значение.

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 22:17
    0
    76:8=9 (ост. 4)

    59:6=9 (ост. 5)

    67:9=7 (ост. 4)

    50:7=7 (ост. 1)

    44:5=8 (ост. 4)

    60:10=6 (ост. 0)

    63:10=6 (ост. 3)
  2. 25 января, 00:44
    0
    9 (ост 4), 9 (ост. 5), 7 (ост. 4), 7 (ост. 1), 8 (ост. 4)