Упрости выражения и найди их значения а+4 а+15 а при а=202

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 22:38
    0
    А + 4 а + 15 а = 20 а

    20 * 202 = 4040
  2. 31 декабря, 00:19
    0
    202+4*202+15*202=4040