1 бригада может выполнить задание за 9 дней. 2 бригада за 12 дней, 1 бригада выполнила задание за 3 дня, а потом 2 бригада закончила задания. Вопрос: За сколько дней 2 бригада закончила задания.

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 14:15
    0
    1) 3*1/9=1/3

    2) 1-1/3=2/3

    3) 2/3:1/12=8

    3+8=11