Стороны прямоугольника равна 80 и 40 метров найти площадь

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 19:01
    0
    S = 80 * 40 = 3200 м^2
  2. 27 февраля, 19:47
    0
    80*403=200 площадь прямоугольника