Как решыть 1 - (49/67-х/67) доривнюе 18/67 какой х как решыть

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 02:01
    0
    1 - (49/67 - х/67) = 18/67

    49/67 - х/67 = 1 - 18/67

    49/67 - х/67 = 49/67

    х/67 = 49/67 - 49/67

    х: 67 = 0

    х = 0 * 67

    х = 0