решение уравнения 3y+16=8y-9

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 04:16
    0
    3y-8y=-9-16

    -5y=-25

    5y=25

    Y=25:5

    Y=5
  2. 29 марта, 05:07
    0
    3y-8y=-16-9

    -5y=-25

    y=5