Одну деталь мастер делает за 45 минут, а делает за 38 минут. Сколько времени сэкономит мастер, когда он сделоет 8 деталей

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 17:40
    0
    45 - 38 = 7 (мин) - экономит на 1 детали

    7 * 8 = 56 (мин) - экономит мастер на 8 деталях
  2. 26 августа, 17:44
    0
    За 45 он 360 д. А за 38 он 304 д