Одну деталь мастер должен делать за 45 мин, а делает за38 мин. сколько времени сэкономит мастер, когда он делает 8 деталей?

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 03:01
    0
    45-38=7 мин экономит мастер когда делает 1 дет

    7*8=56 мин экономит мастер на 8 дет
  2. 14 декабря, 04:44
    0
    45*8=360

    38*8=304

    360-304=56 минут