Одну деталь мастер должен делать за 45 мин, а делает за 38 мин. сколько времени сэкономит мастер, когда он сделпет 8 деталей?

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 06:33
    0
    8*38=304

    45*8=360

    360-304=56 минут сэкономит
  2. 22 ноября, 06:37
    0
    45*8=360

    38*8=304

    360-304=56 сэкономит