608 * (3076 + 5081) - 2111022 : (5960 - 5646) =

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 07:25
    0
    608 * (3076 + 5081) - 2111022 : (5960 - 5646) = 4952733

    1) 3076+5081=8157

    2) 8157*608=4959456

    3) 5960-5646=314

    4) 2111022:314=6723

    5) 4959456-6723=4952733
  2. 30 марта, 09:37
    0
    608*8157=4959456

    2111022:314=6723

    4959456-6723=4952733

    Вроде так