Выполни действия и найди наибольшее решение неравенства:

608 * (3076+5081) - 2111022: (5960-5646) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 10:01
    0
    1) 3076+5081=8157; 2) 5960-5646=314; 3) 608*8157=4959456; 4) 2111022:314=6723; 5) 4959456-6723=4952733