Как вынести общий множитель за скобки 20*47+20*23

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 12:43
    0
    20 * (47+23) = 1400

    вот так вооде
  2. 17 марта, 14:35
    0
    20 * (47+23) = 20*70=1400