Подскажите как расставить действия: 608 * (3076+5081) - 2111022: (5960-5646) = ...

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 17:02
    0
    Сначала считаем скобки 3076+5081=8157

    5960-5646=314

    потом умножаем и делим 608*8157=4959456

    2111022:314=6723

    потом отнимаем 4959456-6723=4952733
  2. 4 февраля, 17:39
    0
    1) 3076+5081

    2) 5960-5646

    3) 608 * умножить на первое действие

    4) 2111022: разделить на второе действ.

    5) третье минус четвёртое