В зоопарке в одной клетке живут 3 льва а в другой 4 львицы. Через некоторое время у двух львиц родились по паре львят. Сколько всего львов живут в зоопарке?

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 23:37
    0
    3+4+2*2 = 7+4 = 11 (львов)

    Ответ: 11 львов.