608 * (3076+5081) - 2111022: (5960-5646) =

Решение столбиком!

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 00:55
    0
    3076+5081=8157 5960-5646=314 8157*608=4959456 2111022:314=6723 49599456-6723=49592733