Сколько нужно досок длиной 3 м и шириной 2 дм, что бы настелить пол в квадратной комнате. Сторона которой 6 м?

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 16:23
    0
    1) 6*6=36 (м^2) - площадь комнаты

    2) 36: (3*0,2) = 60 (шт.) - досок понадобится

    Ответ: 60 досок нужно, чтобы настелить пол
  2. 4 августа, 17:59
    0
    6*6=36 м2-площадь комнаты

    36: (3*0,2) = 60 досок