Что бы настелить на пол в комнате, площадь которой равна 5 м. в квадрате, израсходовали 15 м. досок шириной 2/5 м. Сколько метров досок шириной 0,25 м. необходима для настилки пола в комнате, площадь которой 8 м в квадрате?

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 03:16
    0
    8/0,25=800/25=32 м-столько метров досок необходимо