Помогите решить задачу. Площадь поля 260 га. Горохом засеяно 35% поля. Какую площадь занимают посевы гороха.

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 13:36
    0
    1) 260:100*35=91 га занимают посевы гороха
  2. 5 марта, 14:36
    +1
    1) 260:100%*35% = 2,6*35=91 га

    Ответ: 91 га занимают посевы гороха