вычисли периметр и площадь прямоугольника со сторонами 9 см и 6 см

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 09:49
    0
    Р = (9+6) * 2=30 см

    S=9*6=54 см в квадрате
  2. 27 июля, 12:39
    0
    S=9*6=54 см²

    Р=2 * (9+6) = 30 см