Решите уровнение 2 кл стр183 номер 6 310+х=720-120 у-18=980-120 = 29-8+б=540

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 11:38
    0
    310+х=720-120

    310+х=600

    х=600-310

    х=290

    проверка

    310+290=720-120

    600=600

    у-18=980-120

    у-18=860

    у=860+18

    у=878

    проверка

    878-18=980-120

    860=860

    29-8+b=540

    21+b=540

    b=540-21

    b=519

    проверка

    29-8+519=540

    540=540
  2. 27 июля, 11:55
    0
    Х=вот и тебе ответ понял в 5 бдвоечник