вычислите удобным способом 7 * (10+4) =

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 20:49
    0
    7 * (10+4) = 98

    1) 10+4=14

    2) 7*14=98
  2. 31 января, 23:13
    0
    7 * (10+4) = 7*10+7*4=70+28=98