Вычислите удобным способом

1) (38*54+38*42) : 24

2) 2416*67+23*2416

3) 736*983-736*883

4) (88*89-88*69) : 440+60

нужно вычислить удобным способом помогите мне прошуу

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 07:06
    0
    2416*67 = 161872 2) 2416*23=55568

    3) 55568+16872=72440