Вычислите удобным способом : (38*54+38*42) : 24 2416*67+23*2416 736*983-736*883 (88*89-88*69) : 440+60

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 06:14
    0
    1) (38*54+38*42) : 24=152

    38*54=2052

    38*42=1596

    2052+1596=3648

    3648:24=152

    2) 2416*67+23*2416=

    2416*67=161872

    23*2416=55568

    161872+55568=217440