Вычислить удобным способом: 2416*67+23*2416

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 17:32
    0
    2416*67+23*2416 = 2416 * (67+23) = 2416*90 = 217 440
  2. 18 февраля, 18:36
    0
    2416*67+23*2416=2416 * (67+23) = 2416*90=217.440