Решить уравнение забыл как выполняется

13y-5y=2416.

8y=2416

А дальше не помню

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 03:44
    0
    13y - 5y = 2416

    8y = 2416

    y = 2416 : 8

    y = 302

    Ответ: y = 302
  2. 13 апреля, 05:23
    0
    13y-5y=2416.

    8y=2416

    у=2416/8

    у=302

    Ответ: 302