Поставь скобки так, чтобы значение выражения стало равным числу 2, 50, 180 474:

53-3*9+4*6

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 13:38
    0
    53 - (3*9+4*6) = 2 (53-3*9) + 4*6=50 (53-3*9+4) * 6=180 (53-3) * 9+4*6=474
  2. 27 июня, 15:09
    0
    53 - (3*9+4*6) = 2

    53-3*9+4*6=50

    (53-3*9+4) * 6=180

    (53-3) * 9+4*6=474