В киоск поступило 760 тетрадей к концу дня в киоске осталось 86 тетрадей в клетку и 378 тетрадей в линейку. сколько тетрадей продонно за день?

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 17:42
    0
    1) 86+378=464 (т.) - оставшиеся тетради; 2) 760-464=296 (т.) - продано за день. Ответ: 296 тетрадей продано за день.