Площадь прямоугольника 130 см в квадрате его длина 130 см найди периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 14:42
    0
    1) 130 кВ см: 130 см = 1 см - Ширина прямоугольника

    2) 130*2+1 * 2 = 262 см - периметр прямоугольника
  2. 16 января, 15:16
    0
    в одном квадратном дециметре сто квадратных сантиметров что получается 130*100 / 130 = 100 см получаем ширину теперь 100*2+130*2 = 200+260=460 см Вот я сегодня добрый дядька