поставь скобки так чтобы значение выражения стало равным числу 2,50,180,474 53-3*9+4*6

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 07:24
    0
    53 - (3*9+4*6) = 2

    (53-3*9) + 4*6=50

    (53-3*9+4) * 6=180

    (53-3) * 9+4*6=474