Задание

Поставь скобки так чтобы значение выражения стало равным числу 2, 50, 180, 474 выражение 53-3•9+4•6

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 12:54
    0
    53 - (3 х 9 + 4 х 6) = 2

    53 - (3 х 9) + (4 х 6) = 50

    (53 - 3) х 9 + (4 х 6) = 474

    (53 - (3 х 9) + 4) х 6 = 180