Поставь скобки так, чтобы значение выражения стало равно числу 2,50,180,474: 53 - 3*9+4*6

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 01:44
    +2
    53 - (3x9) + (4x6) = 50

    (53-3) x9 + (4x6) = 474

    (53 - (3x9) + 4) x6=180

    53 - (3x9+4x6) = 2
  2. 14 сентября, 03:08
    -1
    (53-3) умножить на 9+4 умноженное на 6=474

    53-3*9 + (4*6) = 50