Поставь скобки какие чтобы значение выражения стало равно числу 2,50,180,474.

53-3.9+4.6

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 03:30
    0
    53 - (3x9) + (4x6) = 50

    (53-3) x9 + (4x6) = 474

    (53 - (3x9) + 4) x6=180

    53 - (3x9+4x6) = 2
  2. 4 мая, 04:18
    0
    1 + (0+1) = 2, 5 + (30+15) = 50, (90+10) + 80=180, 400 + (70+4) = 474.

    Вроде так Удачи