Прошу помочь:

а) 4 3/11+2 5/11-1 2/11

б) 8 3/20 + (4 7/20 - 3 1/20)

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 02:47
    0
    А) 4 3/11+2 5/11-1 2/11=5 7/11

    б) 8 3/20 + (4 7/20-3 1/20) = 8 3/20+1 6/20=9 9/20